Закрыть ... [X]

Приобретение права собственности на земельные участки иностранными гражданами

2. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются гражданином, претендующим на замещение (далее - гражданин 1) государственной должности Российской Федерации, государственной должности субъекта Российской Федерации, муниципальной должности; 2) любой должности государственной службы (поступающим на службу 3) должности муниципальной службы, включенной в перечни, утвержденные нормативными правовыми актами Российской Федерации; 4) должности в государственных корпорациях (компаниях, публично-правовых компаниях Пенсионном фонде Российской Федерации, Фонде социального страхования Российской Федерации, Федеральном фонде обязательного медицинского страхования, иных организациях, создаваемых Российской Федерацией на основании федеральных законов, назначение на которую.



Методическое пособие: как защитить свои права?, Права


Не допускается представление сведений на двух и более лиц (например, на двоих несовершеннолетних детей) в одной справке. 12. Отчетный период и отчетная дата представления сведений, установленные для граждан и служащих (работников различны: 1) гражданин представляе.

Покупка недвижимости в Литве


 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и претендующим на замещение должности государственной службы в данном государственном органе, предусмотренной этим перечнем. Обязательность представления сведений 4. Требованиями антикоррупционного законодательства не предусматривается освобождение служащего (работника) от исполнения обязанности представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах.

О недрах и недропользовании - ИПС "ділет"


Лица, обязанные представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера 1. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются лицами, замещающими должности, осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять такие сведения (далее - служащий (работник а именно: 1) лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности; 2) государственными и муниципальными служащими, замещающими должности, включенные в перечни, утвержденные нормативными правовыми актами Российской Федерации; 3) работниками государственных корпораций (компаний, публично-правовых компаний Пенсионного фонда.

Рекомендуем посмотреть ещё:




Данные Методические рекомендации разработаны с целью разъяснения отдельных ситуаций, возникающих при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, носят рекомендательный характер и не являются нормативным правовым актом. В соответствии с пунктом 25 Указа Президента Российской Федерации от  г.  309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации осуществляет оказание консультативной и методической помощи в реализации требований федеральных законов, нормативных правовых актов Президента Российской Федерации и Правительства.

Планы C8 Банк Эссе по обществознанию


(работники) представляют сведения ежегодно в следующие сроки: 1) не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным (Президент Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации, федеральные государственные служащие Администрации Президента Российской Федерации и др. 2) не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным (государственные служащие, муниципальные служащие, работники Центрального банка Российской Федерации, работники Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, государственных корпораций (компаний, публично-правовых компаний иных организаций, созданных на основании федеральных законов, организаций, создаваемых для.

Методические рекомендации по вопросам представления


1.3.Налоговый учет (налог на прибыль) Как отмечено выше, на практике встречаются случаи, когда лицензионным договором устанавливается срок использования ПО. В этом случае затраты на приобретение неисключительной лицензии на ПО могут включаться в состав прочих расходов равными долями в течение срока использования ПО / срока действия лицензионного договора15. При этом аналогично бухгалтерскому, в налоговом учете существует неопределенность в вопросе учета затрат на приобретение права пользования ПО в случае, если лицензионный договор/лицензиар не устанавливает конкретного срока его использования. Для лицензионных договоров, заключенных.

 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга).


11. К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование (9). К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня (10). 12. Формы обучения устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами, самостоятельно разработанными и утвержденными образовательными организациями высшего образования, имеющими такое право в соответствии с Федеральным законом (далее вместе - образовательные стандарты). 13. Язык, языки образования определяются локальными нормативными актами организации в соответствии с законодательством Российской Федерации. Образовательная деятельность по образовательным программам осуществляется на государственном языке Российской Федерации, если локальными нормативными актами организации не установлено иное. Преподавание и изучение государственного языка Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с образовательными стандартами. В государственных и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории республики Российской Федерации, может вводиться преподавание и изучение государственных языков республик Российской Федерации в соответствии с законодательством республик Российской Федерации. Преподавание и изучение государственных языков республик Российской Федерации в рамках имеющих государственную аккредитацию образовательных программ осуществляются в соответствии с образовательными стандартами. Преподавание и изучение государственных языков республик Российской Федерации не должны осуществляться в ущерб преподаванию и изучению государственного языка Российской Федерации. Высшее образование может быть получено на иностранном языке в соответстви.

(работники) представляют сведения ежегодно в следующие сроки: 1) не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным (Президент Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации, федеральные государственные служащие Администрации Президента Российской Федерации и др. 2) не позднее 30 апреля года, следующего за.


180 ТК РФ по желанию самого работника ( ст. 80 ТК РФ по соглашению сторон ( ст. 78 ТК РФ в других ситуациях, описанных в ст. 81 ТК РФ (нарушение своих трудовых обязанностей, низкая квалификация (требуется подтверждать аттестацией сокращение штата, прогулы, воровство, присутствие на работе в алкогольном опьянении). Статус пенсионера не дает никаких оснований для увольнения. Столкнувшись с незаконными действиями со стороны работодателя, пенсионер имеет полное право подать иск в суд. Будут ли получать пенсию работающие пенсионеры? Согласно законодательству нашей.

4. Договор социального найма жилого помещения: 1. В гл. 35 ГК


26 окт. 2016 г. В вашей ситуации вопрос решается уже на стадии исполнительного производства, поэтому, скорее всего, без жалоб не обойтись. Обжаловать действие, в нашем случае бездействие, судебного пристава можно в течение 10 дней с того момента, когда вы об этом бездействии узнали (получили уведомление, копию постановления и т. п. что прописано в главе 18 ФЗ. В нашем случае, даже если нам что-то направляли, мы указываем, что узнали об этом только после ознакомления с материалами исполнительного производства, право на которое установлено ст. 50 ФЗ. В этой ситуации важно выяснить, с какого числа считается день увольнения. В соответствии со ст. 14 ТК РФ, последний день при увольнении по собственному желанию должен отсчитываться, начиная со следующего дня после предоставления в кадровую службу заявления от физлица (14 дней). Иначе обстоят дела, когда физлицо расторгает договор по соглашению сторон. В этой ситуации необходимость отрабатывать двухнедельный период отсутствует, а последний рабочий день при увольнении определяется с учетом мнения каждой стороны профотношений. Соответственно, в документе следует указать, что определенный сторонами.



Похожие статьи

Законы по пожарной безопасности в республике башкортостан
Как выделить участки земли сельскохозяйственного назначения
Кто является собственником квартиры приобретенной в браке
Как взять авто с пробегом в кредит без первоначального взноса
Выплаты федеральным ветеранам труда в нижегородской области
Организационное обеспечение деятельности судов органами юстиции



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ