Закрыть ... [X]

После отпуска по уходу за ребенком больничный как оплачивается больничный лист

Консультант Плюс Покупка Сопровождение Для наших клиентов Архив О компании Поиск на сайте Вопрос: Сотрудник находится в ежегодном отпуске, по окончании отпуска предоставляет больничный по уходу за больным членом семьи (ребенком) во время отпуска! Ст.124 ТК РФ говорит о том что отпуск продлевается в случае нетрудоспособности самого работника, а по Приказу 624н от г. больничный по уходу во время отпуска не выдается! Необходимо ли в этом случае продлевать отпуск, если больничный все же выдан? Ответ: В соответствии со ст. 124.



Больничный по уходу за ребенком в 2018 году: сколько дней


Автор и ведущий - Сокол Маргарита Геннадьевна, главный государственный налоговый инспектор, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса. Подробнее. Регистрация на круглый стол состоится 24, 25 и 26 сентября. Консультации аудитора все Аттестованный налоговый консультант Гусельников Роман Вячеславович отвечает на вопросы. : Физическое лицо оказывало нашей организации услуги по договору, должны ли мы пробить "расходный" кассовый чек при выдаче ему денежных средств из кассы? Ответ. : Сотрудник в 2017 году находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5.

Во время отпуска по уходу за ребенком сотруднице выдали


Согласно Приказа Минздрасоцравития РФ от г. N 624н. "Об утверждении порядка выдачи листков нетрудоспособности" (в ред. Приказа Минздравсоцразвития России от N 31н) листок нетрудоспособности не выдается по уходу: за больным членом семьи старше 15 лет при стационарном лечении; за хроническими больными в период ремиссии; в период ежегодного оплачиваемого отпуска и отпуска без сохранения заработной платы ; в период отпуска по беременности и родам; в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет, за исключением случаев выполнения.

Рекомендуем посмотреть ещё:




Задать вопрос можно заполнив форму на сайте. : Можно ли применить закон о защите прав потребителей к отношениям, которые сложились между двумя физическими лицами, если исполнитель услуги не имеет статуса индивидуального предпринимателя? Ответ. : Внучка хочет подарить бабушке 1/3 долю в квартире. Можно ли обойти поборы нотариуса? Можно ли зарегистрировать сделку без нотариуса? Ответ. Интервью Консультант Плюс все.

Пособия по уходу за ребенком в 2018 году: виды и размеры


"Кадровик. Трудовое право для кадровика 2012, N N 5, 6, 7. ВЗЫСКАНИЕ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБАБОТНИКА : ТОП-10 ТИПИЧНЫХ ОШИБОК При любой хозяйственной деятельности и работник, и работодатель имеют дело с материальными ценностями. Нередко работодатель сталкивается с проблемой привлечения к материальной ответственности работника, причинившего материальный ущерб работодателю. Рассмотрим основные ошибки работодателя, приводящие к невозможности взыскания с работника всей суммы ущерба или его части. Статьей 238 ТК РФ установлено, что работник обязан возместить работодателю причиненный ему прямой действительный ущерб. Неполученные доходы (упущенная выгода).

Больничный по уходу за ребенком во время отпуска


1.3. Ответственность за организацию своевременного и качественного обучения и проверку знаний в целом по предприятию и учебному заведению возлагают на его руководителя, а в подразделениях (цех, участок, лаборатория, мастерская) - на руководителя подразделения. 1.4. Своевременность обучения по безопасности труда работников предприятия и учебного заведения контролирует отдел (бюро, инженер) охраны труда или инженерно-технический работник, на которого возложены эти обязанности приказом руководителя предприятия (учебного заведения решением правления (председателя) колхоза, кооператива, арендного коллектива. 1.5. Работники совместных предприятий, кооперативов и арендных коллективов проходят обучение.

Консультант Плюс Покупка Сопровождение Для наших клиентов Архив О компании Поиск на сайте Вопрос: Сотрудник находится в ежегодном отпуске, по окончании отпуска предоставляет больничный по уходу за больным членом семьи (ребенком) во время отпуска! Ст.124 ТК РФ говорит о том.


19. При прекращении трудового договора с работником, осужденным в соответствии с приговором суда к лишению права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью и не отбывшим наказание, в трудовую книжку вносится запись о том, на каком основании, на какой срок и какую должность он лишен права занимать (какой деятельностью лишен права заниматься). 20. Сведения о работе по совместительству (об увольнении с этой работы) по желанию работника вносятся по месту основной работы в трудовую книжку на основании документа, подтверждающего работу по.

Задать вопрос можно заполнив форму на сайте. : Можно ли применить закон о защите прав потребителей к отношениям, которые сложились между двумя физическими лицами, если исполнитель услуги не имеет статуса индивидуального предпринимателя? Ответ. : Внучка хочет подарить бабушке 1/3 долю.


3) наименование государственной или муниципальной услуги, для предоставления. документа и (или) информации, необходимых для предоставления. Федерального закона (при направлении межведомственного запроса в).

Cached


Борода расскажет вам, что бандюги решили прикупить партию оружия, и что необходимо им помешать. Выдвигайтесь к Лесничеству. У главных ворот вы встретите группу вольных сталкеров. Переговорите с главным. Тот предложит незаметно подкрасться и узнать, что происходит. Пробравшись к главному цеху, вы узнаёте, что сделка была организована каким-то торговцем, продающим оружие группировки «Долг». После этого начнётся пальба. Валите всех. После обыщите тело торговца Моргана и заберите его КПК, он ещё пригодиться. Забрав частичную награду у командира отряда вольников Спартака (2500 RU. В практике предпринимательства приходится бывать и в роли кредитора, и в роли заёмщика.



Похожие статьи

Документы при оформлении пособия при рождении ребенка как малоимущим
Субъект права государственной и муниципальной собственности
Обзор судебной практики верховного суда рф за четвертый квартал 2005 года
Цитаты образа петербурга в романе преступление и наказание
Работодатель не платит зарплату если работал неофициально
Могу ли я получить компенсацию за отпуск при уходе в декретный




ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ